Prueba/Actividad | Fecha | Días | Liga | Modalidad | Organizadores | Lugar |
---|---|---|---|---|---|---|
PNTD - Suecia 2º plazo | 17/08/24 | 7 | Programa Nacional de Tecnificación Deportiva | Concentración | FEDO | Karlsborg (Suecia) (Alicante) |
PNTD- SUECIA | 17/08/24 | 1 | Programa Nacional de Tecnificación Deportiva | Concentración | FEDO | Karlsborg (Suecia) (Alicante) |
Urbana Ciudad de Zamora -Memorial Anibal Rapado | 25/08/24 | 1 | Carrera Popular | O-Pie | ZAMORA-O ALCON | Zamora (Zamora) |
Programa MyD - Orientación en Verano | 29/08/24 | 4 | Programa MyD | O-Pie | FEDO | Orihuela del Tremedal (Teruel) |
II Trofeo MTB-O Serranía de Cuenca. Campeonato Ibérico | 31/08/24 | 2 | Liga Española MTB-O | MBT-O | COMCU FECAMADO | Zarzuela, Sotorribas y Villalba de la Sierra (Cuenca) |
XX TROFEO ORIENTIJOTE. | 07/09/24 | 2 | Liga de Castilla-La Mancha | O-Pie | ORIENTIJOTE FECAMADO | Campillo de Altobuey (Cuenca) |
4ª Liga Española U-Rogaining / Campeonato de España Iberogaine: III Trofeo Valle del Arlanza | 14/09/24 | 1 | Liga Española de U-Rogaining / Liga Iberogaine | O-Pie | TJALVE | Palacios de la Sierra (Burgos) |
Catalunya O-Meeting 2024 | 21/09/24 | 2 | Liga Española de Orientación a Pie | O-Pie | FCOC | Berguedà (Barcelona) |
CAMPEONATO DE ESPAÑA DE US MTBO 2024 | 28/09/24 | 1 | LIGA ESPAÑOLA DE MTBO | MBT-O | LORCA-O FORM | ZARZADILLA DE TOTANA (LORCA) (Murcia) |
FIN DE SEMANA DE FORMACIÓN FEDOCV | 28/09/24 | 2 | Formación FEDOCV | Curso | FEDOCV | ONIL (Alicante) |
CETO - CÓRDOBA TRAIL-O | 05/10/24 | 2 | Liga Española de Trail-O | Trail-O | LOS_CALIFAS FADO | Córdoba (Córdoba) |
Campeonato de España de Sprint y Relevos mixtos y 8ªPrueba Liga Española de Media Distancia | 19/10/24 | 2 | Liga Española de Orientación a Pie | O-Pie | VELETA FEDO | Granada (Granada) |
Campeonato de España de Orientación. XVII Trofeo Quijotes | 01/11/24 | 3 | Liga Española de Orientación | O-Pie | MANZANARES-O FECAMADO | Puebla de Don Rodrigo, Luciana y Fontanarejo (Ciudad Real) |
Nombre | Club | Federación | SportIdent | Licencia |
---|---|---|---|---|
Torviso Berdeal, Jose Antonio | BRIGANTIA | FEGADO | 7204840 | 15001216 |
Toven , Ola | ORIENTABONITO | FEDOCV | 27186 | |
Toven , Yvonne Irene | ORIENTABONITO | FEDOCV | 8140555 | 25103 |
Trabal Alsius, Joana | ALIGOTS | FCOC | 8059567 | 25339 |
Trabal Garmon, Alba | ALIGOTS | FCOC | 8665054 | 90220404 |
Traveso Pedrares, Irene | ARTABROS | FEGADO | 15002699 | |
Traveso Pedrares, Sara | ARTABROS | FEGADO | 15005069 | |
Traveso Rodríguez, Santiago | ARTABROS | FEGADO | 15001072 | |
Trejo Paz, Carlos | CODAN_EXTREMADURA | FEXO | 8670310 | 6002842 |
Trejo Pechero, Carlos | SOTOBOSQUE | FEMADO | 7000731 | 21370 |
Tresguerres Fiallegas, Julian | ASTUR_EXTREM | FEDO_ASTURIAS | 27623 | |
Trías Martínez, Juan | ESCONDITE-M | FEMADO | 8003162 | 28004488 |
Tribiño Cordal , Pelayo | COV | FOCYL | 23870 | |
Tribiño Cordal, Matilde | COV | FOCYL | 8121971 | 47008308 |
Tribiño Fernández, José Luis | COV | FOCYL | 8200308 | 47005089 |
TRIGALES DELGADO Delgado, IVAN | LOS_ANGELES | FEMADO | 8659368 | 28000140 |
Trigo Recarey, Xan Mariano | TREVINCA | FEGADO | 8000162 | 32002597 |
Tristán Martínez, Elías | CORZO | FOCYL | 306322 | 9002471 |
Triunfo Olarreaga, Federica | COMA | FADO | 28499 | |
Troncoso Regueiro, Jaime | O-GETAFE | FEMADO | 8073949 | 28000622 |
Nombre | Titulación |
---|---|
Tamarit Royo, Adrián | Técnico/a nivel I Orientación |
Tamarit Suay, José Antonio | Técnico/a nivel II AECO |
Tamarit Villarroya, Juanjo | Técnico/a nivel I Orientación |
Tello Lacal, Alex | Técnico/a nivel I Orientación |
Tordera Ovejero, Vicente | Técnico/a nivel II AECO |
Torrente Moreno, Luis | Juez/a Controlador/a Raid |
Torres Ferrer, Toni | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Torres Sanz, Carmen Elvira | Técnico nivel II Orientación |
Tribiño Fernández, José Luis | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Ureta de Pedro, Adrian | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Valero Cayón, Manuel | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Vega Moyano, Cristian | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Vidal Triquell, Mario | Juez/a Controlador/a Pie |
Vila Descals, Mila | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Villafaina Arce, Manuel | Técnico/a Nivel II Raid de Aventura |