Prueba/Actividad | Fecha | Días | Liga | Modalidad | Organizadores | Lugar |
---|---|---|---|---|---|---|
PNTD - Suecia 2º plazo | 17/08/24 | 7 | Programa Nacional de Tecnificación Deportiva | Concentración | FEDO | Karlsborg (Suecia) (Alicante) |
PNTD- SUECIA | 17/08/24 | 1 | Programa Nacional de Tecnificación Deportiva | Concentración | FEDO | Karlsborg (Suecia) (Alicante) |
Urbana Ciudad de Zamora -Memorial Anibal Rapado | 25/08/24 | 1 | Carrera Popular | O-Pie | ZAMORA-O ALCON | Zamora (Zamora) |
Programa MyD - Orientación en Verano | 29/08/24 | 4 | Programa MyD | O-Pie | FEDO | Orihuela del Tremedal (Teruel) |
II Trofeo MTB-O Serranía de Cuenca. Campeonato Ibérico | 31/08/24 | 2 | Liga Española MTB-O | MBT-O | COMCU FECAMADO | Zarzuela, Sotorribas y Villalba de la Sierra (Cuenca) |
XX TROFEO ORIENTIJOTE. | 07/09/24 | 2 | Liga de Castilla-La Mancha | O-Pie | ORIENTIJOTE FECAMADO | Campillo de Altobuey (Cuenca) |
4ª Liga Española U-Rogaining / Campeonato de España Iberogaine: III Trofeo Valle del Arlanza | 14/09/24 | 1 | Liga Española de U-Rogaining / Liga Iberogaine | O-Pie | TJALVE | Palacios de la Sierra (Burgos) |
Catalunya O-Meeting 2024 | 21/09/24 | 2 | Liga Española de Orientación a Pie | O-Pie | FCOC | Berguedà (Barcelona) |
CAMPEONATO DE ESPAÑA DE US MTBO 2024 | 28/09/24 | 1 | LIGA ESPAÑOLA DE MTBO | MBT-O | LORCA-O FORM | ZARZADILLA DE TOTANA (LORCA) (Murcia) |
FIN DE SEMANA DE FORMACIÓN FEDOCV | 28/09/24 | 2 | Formación FEDOCV | Curso | FEDOCV | ONIL (Alicante) |
CETO - CÓRDOBA TRAIL-O | 05/10/24 | 2 | Liga Española de Trail-O | Trail-O | LOS_CALIFAS FADO | Córdoba (Córdoba) |
Campeonato de España de Sprint y Relevos mixtos y 8ªPrueba Liga Española de Media Distancia | 19/10/24 | 2 | Liga Española de Orientación a Pie | O-Pie | VELETA FEDO | Granada (Granada) |
Campeonato de España de Orientación. XVII Trofeo Quijotes | 01/11/24 | 3 | Liga Española de Orientación | O-Pie | MANZANARES-O FECAMADO | Puebla de Don Rodrigo, Luciana y Fontanarejo (Ciudad Real) |
Nombre | Club | Federación | SportIdent | Licencia |
---|---|---|---|---|
Torrecillas Jiménez, Alex | GODIH | FECAMADO | 8027107 | 24035 |
Torregrosa Malonda, Paco | CORRECAMINOS | FEDOCV | 8670248 | 13938 |
Torrejón Rubio, César | TJALVE | FOCYL | 8179106 | 9002126 |
TORRENT JOVEN, FRANCESC | ALIGOTS | FCOC | 28749 | |
Torrente Moreno, Luis | UNIVERSIDAD_ALICANTE | FEDOCV | 28000916 | |
Torres Medina, Ismael | AGÜICO | FEDO_CANARIAS | 25548 | |
Torres Vidal, Rocío | TOTANA-O | FORM | 2115389 | 18403 |
Torres Almagro, Luis | LOS_CALIFAS | FADO | 8493111 | 14000506 |
Torres Costas, Susana | IBERIA | FEMADO | 8154946 | 28004973 |
Torres Ferrer, Toni | VERD3 | FEDOCV | 8131183 | 46001275 |
Torres Gómez, Laura | GOXTREME BARCELONA | FCOC | 8130318 | 17002212 |
Torres Guerra, Alicia | LOS_CALIFAS | FADO | 8076663 | 20524 |
Torres Guerra, Isabel | LOS_CALIFAS | FADO | 8089659 | 20525 |
Torres Matencio, Salvador | AGUILAS-O | FORM | 30007106 | |
Torres Medina, Ariadna | AGÜICO | FEDO_CANARIAS | 26068 | |
Torres Romano, Maite | C.O.GUADALAJARA | FECAMADO | 8070168 | 19000988 |
Torres Sánchez, Juan Ramón | VALENCIA-O | FEDOCV | 7203291 | 46005656 |
Torres Sanz, Carmen Elvira | ALTAIR | FEXO | 8670262 | 10003856 |
Torres Segovia, Enrique | O-CHARLIES LEGANES | FEMADO | 8000215 | 28008580 |
Tórtola Parreño, África | GODIH | FECAMADO | 8027115 | 25221 |
Nombre | Titulación |
---|---|
Tamarit Royo, Adrián | Técnico/a nivel I Orientación |
Tamarit Suay, José Antonio | Técnico/a nivel II AECO |
Tamarit Villarroya, Juanjo | Técnico/a nivel I Orientación |
Tello Lacal, Alex | Técnico/a nivel I Orientación |
Tordera Ovejero, Vicente | Técnico/a nivel II AECO |
Torrente Moreno, Luis | Juez/a Controlador/a Raid |
Torres Ferrer, Toni | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Torres Sanz, Carmen Elvira | Técnico nivel II Orientación |
Tribiño Fernández, José Luis | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Ureta de Pedro, Adrian | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Valero Cayón, Manuel | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Vega Moyano, Cristian | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Vidal Triquell, Mario | Juez/a Controlador/a Pie |
Vila Descals, Mila | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Villafaina Arce, Manuel | Técnico/a Nivel II Raid de Aventura |